Известный российский юморист и шоумен Максим Галкин, который уже много лет женат на примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, не перестает радовать фанатов яркими фото и видео из семейной жизни. Артист часто показывает в Instagram детей и любимую жену, а в этот раз Галкин выложил необычные фото, на которых можно увидеть его новое увлечение – байк.

Читайте Знай в Google News!

На снимках Максим запечатлен на улице рядом с байком, и сидя на нем. Покататься он вышел в соответствующем наряде – джинсах, кроссовках и яркой кожаной куртке, а в руках держит специальный шлем для поездок на мотоцикле. В подписи к публикации Галкин рассказал, что всю жизнь боялся скорости, но когда сел на байк, то все оказалось иначе. "Всю жизнь думал, что боюсь скорости! А вот ведь нет, продолжение в сторис", - написал артист. Фанаты не прошли мимо и кинулись активно обсуждать новые фото Галкина, засыпая его комплиментами и восхищенными комментариями. Правда многие обратились к артисту с просьбой беречь себя, ведь байк и скорость могут быть опасными.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.