Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист порадовал сеть красивыми фото с прогулки на "Киевском море", а теперь показал милое фото, на котором позирует в райском местечке, оставив в подписи к нему собственные наблюдения.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Виталий позирует, видимо, где-то за границей на отдыхе, он стоит рядом с пальмой на залитой солнцем улице. На прогулку артист вышел в пляжном наряде – на нем короткие голубые шорты и темно-синяя футболка в облипку, которая подчеркнула упругое тело. Свой образ певец дополнил стильными солнцезащитными очками и кепкой с козырьком на затылке, он сперся на дерево и пафосно смотрит в камеру. В подписи к кадру Козловский написал: "На многие вещи начал смотреть "другими глазами". Иногда чувствую себя рентгеном. Пока не пойму плохо это или, обратно сказать, хорошо?! Нет, к офтальмологу обращаться не буду! Однозначно". Фанаты артиста не прошли мимо и принялись комментировать фото, засыпая его комплиментами. Некоторые спрашивают, почему он грустит, а другие интересуются, где он отдыхает.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.