Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами", актриса и просто невероятно очаровательная женщина. Катя активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками фотографиями и новостями своей личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставила трепетную серию кадров, отправившись с мужем Александром Стояновым в одно из популярных столичных заведений. Так, возлюбленные позировали на терассе с видом на киевское метро, а сама красотка примерила длинное белоснежное платье, дополнив женственный образ нежным вечерним макияжем. Артистка призналась, что у парочки возник спор из-за самого красивого кадра, поэтому попросила рассудить их и выбрать лучший.

Самая лучшая косметика — это любовь!🤍 ... И любящий муж!😉 ⠀ А по поводу фото у нас со @stoianov_aleksandr 😈 возник спор: первое или второе? Я за первое! А он соответственно......))) 1 or 2? Чья правда, рассудите?!

Фолловеры не прошли мимо: "Идеальная пара! 😍😍", "👍👍👍Шикарные 😘", "Оба фото, вы - чудесная пара💖", "Какое шикарное платье🌼👍🔥", "Неможливо вибрати...на обох фото- ви про супер😍😍😍😍😍", "Не могу выбрать, оба хорошие)".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.