Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала соблазнительное фото, на котором позирует в дерзком мини.

Читайте Знай в Google News!

На новой фотографии Кортни запечатлена на белом фоне, на съемку она пришла в сексапильном леопардовом мини-платье, которое оголило стройные ножки и оголило изящные плечи. Свой образ модель дополнила ниткой с бусами, ее волосы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. При этом в одной руке звезда держит необычный меч. В подписи к фотографии Кардашьян написала одно слово: "Остерегайся". Фанаты кинулись активно обсуждать ее новую публикацию, засыпая комплиментами в комментариях, многие отметили, что Кортни потрясающе выглядит, а ее формам можно только позавидовать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.