Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. 31 июля в полночь знаменитость представила яркий клип на песню "Вoom boom", режиссером которого стал эпатажный Александр Гудков, после чего отправилась на отдых в жаркие края вместе со своей большой семьей: мамой Натальей, сестрой Ксенией и ее мужем, дочками Евой и Тильдой.

Так, 13 августа сестра Светланы ярко отпраздновала день рождения в компании родных и близких, а сама исполнительница тепло поздравила девушку совместным кадром. Обе красотки позировали в роскошных нарядах, засветив длинные стройные ноги и восхитив сходством.

С Днём Рождения, моя сестрёнка❤️ Будь счастлива! Я всегда рядом 😇 @ksushka_loboda_

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Какая красотка сестра!🔥😍
С Днём Рождения!🥳🥳🥳Удачи во всем!Платье потрясающее!🔥🔥🔥👍👍👍", "Ноги.... 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Я не могу на вас наглядеться ❤️🌹❤️🌹❤️🌹", "😍😍😍😍такие красивые 🤤", "Шикарные! 😍🌹Будьте счастливы!", "Поздравляю красавицу🔥 Лободу с днём рождения🎉", "Шикарная Светлана 🌸☺️", "Вы супер😊👍👍", "Поздравляю 🎂 Здоровья и Счастья 🌹🌹🌹🌹".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.