Дочь Анастасии Заворотнюк Анна активно ведет свой блог в Instagram. Девушка – одна из главных Instagram-знаменитостей постсоветского пространства. Она много путешествует по миру, и побывала во многих странах. Однако сейчас границы многих стран закрыты из-за пандемии коронавируса, поэтому приходится публиковать архивные фото. Даже в этих условиях Анне Заворотнюк есть чем порадовать своих подписчиков.

Анна Заворотнюк опубликовала фотографию из “Столицы мод”. И выглядит она соответствующе. Анна предстала перед поклонниками в элегантном легком пальто. На высоких каблуках она шагает по улицам Парижа, где явно недавно прошел дождик. Образ элегантно дополнили большие очки и повязка на голове. Поклонники остались в восторге от потрясающего образа Заворотнюк.

“Смотря на эту фотографию очень хочется сидеть где-нибудь в Париже и отламывать кусочек круассана с видом на Эйфелеву башню.”, – так подписала Анна Заворотнюк свою фотографию. Кроме того, она добавила интересный исторический очерк об Эйфелевой башне. Поклонники оценили фотографию Анны. Всего за 12 часов запись набрала более 3 тысяч лайков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Напомним, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк рассказала, что у нее наблюдаются симптомы коронавируса.

Как сообщал портал Знай.ua, дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.

Также Знай.ua писал, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.