43-летняя звезда "Дикого ангела" Наталья Орейро опубликовала кадры с мужем Рикардо Мольо в его день рождения. Редкие фотографии появились на странице актрисы в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Feliz vuelta al sol a mi persona favorita. Счастливого дня рождения моему любимому человеку",- написала она в социальной сети. Следует заметить, что актриса специально ради поклонников из России пишет в Instagram на двух языках.

Наталья Орейро с мужем фото: instagram.com/nataliaoreirosoy
Наталья Орейро с мужем фото: instagram.com/nataliaoreirosoy

По случаю дня рождения мужа знаменитость опубликовала редкие фото с ним и призналась ему в любви. Ранее Наталья Орейро рассказывала поклонникам, что проходит процедуру получения российского гражданства, но после отметила, что это дань уважения ее многочисленным поклонникам из этой страны и что после оформления документов жить в России не планирует.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

После выхода на экраны сериала "Дикий ангел" Наталья Орейро стала мечтой миллионов мужчин по всему миру. Но она отдала свое сердце единственному. Уже 19 лет аргентинская актриса 19 лет замужем за рок-музыкантом Рикардо Моле, который старше нее на 20 лет. У супругов есть 8-летний сын Мерлин.

Наталья Орейро с мужем фото: instagram.com/nataliaoreirosoy
Наталья Орейро с мужем фото: instagram.com/nataliaoreirosoy

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева взбудоражила фантазию соблазнительным образом: "Если бы я была костюмом..."

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль вступила в бой с группой KAZKA: украинцев просят действовать как можно быстрее

Также портал Знай.uа писал, что сын Виктора Павлика умер от рака, мама сообщила о тяжелой потере