Звезда российского шансона Любовь Успенская встала на тропу войны с интернет-троллями. В своем Instagram певица выложила пост, где призвала поддержать движение против буллинга.

Любовь Успенская в личном блоге пожаловалась на травлю со стороны пользователей. В последнее время звезда шансона страдает от злости в сети и не намерена оставлять это без внимания.

Артистка отметила, что каждый раз, когда она что-то публикует в инстаграм-аккаунте, на нее обрушивается шквал критики. Певице неприятно, что ее искреннее желание делиться радостями и бедами приводит к кибербуллингу.


Российская певица заявила, что наняла сотрудников, которые будут бороться с хейтерами в комментариях на ее странице в Instagram. По ее словам, работники будут вычислять недоброжелателей артистки и составлять на них официальные жалобы.

"В связи с полной безнаказанностью в этом отношении, люди считают, что им позволено оскорблять, унижать, оскорблять друг друга в социальных сетях. Морально-этические рамки стерты, и мы тонем в потоке буллинга", - написала Успенская ....

Любовь Успенская пояснила, что специальная команда будет блокировать пользователей, а также составлять жалобы на хейтеров, которые будут передаваться в в головной офис социальной сети.

Певица также "пригрозила" наиболее активным недоброжелателям. По ее словам, "самые креативные" тролли будут привлечены к административной ответственности по статье "Оскорбление".

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Любовь Успенская заявила о желании снова стать мамой

Как сообщал портал Знай.ua, Успенская порадовала поклонников новой рубрикой

Также Знай.ua писал, Любовь Успенская показала свой "кабриолет" в селе: "крыши нет".