Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила откровенное фото, на котором позировала в мини-бикини на белоснежном пляже Майями-бич в США. Так, артистка похвасталась новым умением - ее молодой жених, баскетболист Янис Тимма, который в конце июля сделал Анне предложение руки и сердца, научил красотку кататься на велосипеде. Правда, насколько было удобно кататься исполнительнице лишь в плавках, можно только представить.

Я и велик . Версия 2020. Сегодня он был окончательно покорён и доминирование произошло . А я то думала , что у нас все кончено . А нет . А не все )) А все потому что учитель невероятный @janis.timma ❤️ «Ты должна управлять рулём , а не он тобой» 😂😂😂

Фолловеры остались в восторге: "Анют! Я всё понимаю!!! Но! А можно побыть седлом в этом исключительном случае?!)))) 🤣🙈❤️", "Классно. Там так, в трусиках, на велике гоняют???))) 🌷", "🔥🔥🔥Аня, Вы очень красивая и сексуальная! Браво! Так держать! 👍👍👍🤗", "Попа огого", "Попка🔥", "Вот это фотка 💥💥💥💥💥", "Срамота какая... где где эти велосипедные дорожки)", "Какая шоколадочка!😍", "Аня какая ты секси🔥😻🌟".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.