Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику новым фото в необычном образе, а в подписи к нему сообщила о свадебном путешествии.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой балерина появилась в роскошном автомобиле в полумраке. В этой машине присутствует специальное раскладное кресло для длинных ног Насти. На ней коротенькое ажурное платье, которое оголило ноги и зону декольте, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж, она хищно смотрит в объектив. Очевидно, рядом с Волочковой на соседнем кресле сидит ее новых жених, но в кадре видно лишь одну его руку, которую он положил в ладони балерины. В подписи к фотографии артистка написала: "Мне кажется, что свадебное путешествие до свадьбы - это оригинально и по-волочковски".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.