Известная украинская телеведущая Леся Никитюк вместе с командой своего тревел-шоу "Ле Маршурка" продолжает ездить по Украине и посещать самые интересные и необычные места.

Читайте Знай в Google News!

Так, звезда "Орла и Решки" порадовала многомиллионную аудиторию новыми снимками из деревни, в которой команда остановилась по пути в Первомайск на Николаевщине.

Леся позировала на фоне старых домов в розовом коротком топе, красных спортивках Adidas и белых кросовках. Образ дополнила черной лаковой сумочкой на тонкой цепочке и масивными украшениями.

"Сегодня я поймала себя на мысли, что об острове Кюрасао, я знаю больше, чем о Первомайське😁 Ну что же встречайте @lemarshrutka_official Первомайск, Николаев, Коблево😄 Пишите в комментах куда заехать👇🏻👇🏻👇🏻", - поинтересовалась у фанатов Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Первомаааааайск, трюфель попробуйте первомайский обязательно 😻😻😂😂😂", "Коблево 💕", "Само собой, Коблево😄", "Зоопарк в Николаеве😊", - ответили в комментариях подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк заставила водителя "Le Маршрутка" "откинуть ласты" ради миленького фото.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк в спецкостюме рассказала о богатствах под землей Кривого Рога.

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк показала поклонникам нового пушистого любимца.