Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость наконец решилась раскрыть их с мужем Романом Дудой главный секрет - оказывается, звездная красотка долгое время очень удачно скрывала беременность. 1 мая парочка впервые стали родителями - на свет появился маленький мальчик по имени Ваня.

Молодая мама решила не засиживатся в декрете - красотка как и раньше посещает репетиции "Женского квартала", участвует в различных съемках, выступлениях, шоу. А недавно Вера выставила романтичное селфи с мужем, позируя на фоне одного из столичных заведений и нежно прижимаясь щекой к возлюбленному. Так, артистка призналась, что обожает носить рубашки Романа, примерив одну из них - белоснежную и льняную.

Мы оба любители Ромкиных рубашек;)))

Фолловеры остались в восторге и засыпали парочку комплиментами: "Очень красивые 🤩", "Какие вы у меня красивые💜", "Ви дуууууже гарна пара💙🎈🌸", "Вы такие классные! 😍😍😍 всех вам благ и любви!❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.