Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость наконец решилась раскрыть их с мужем Романом Дудой главный секрет - оказывается, звездная красотка долгое время очень удачно скрывала беременность. 1 мая парочка впервые стали родителями - на свет появился маленький мальчик по имени Ваня.

Молодая мама решила не засиживатся в декрете - красотка как и раньше посещает репетиции "Женского квартала", участвует в различных съемках, выступлениях, шоу. А недавно Вера выставила женственный кадр, позируя на панорамной крыше одного из зданий с роскошном длинном платье желтого цвета, пока за фортепиано играл популярный пианист Евгений Хмара. Так, артистка не только блеснула стройной фигурой, но и показала украинцам настоящий Лос-Анджелес посреди Киева.

Які все ж таки ми маємо краєвиди;) Український LA💛 За фортепіано @evgenykhmara 🙌🏼

Фолловеры остались в восторге: "Неперевершена!!..🔥🔥🔥👏👏😇🙏", "Вєра, 👌👌👌👌шикардос!!!! 👌👌👌", "Какая же вы прекрасная!", "Неймовірна Віра❤️", "Потрясающая Вера❤️❤️❤️❤️", "Неймовірнаа😻😻✨".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще