Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала милые фото, на которых позирует вместе с сыном Марком.

Читайте Знай в Google News!

На нескольких снимках мама с сыном запечатлены на красивой лужайке загородного ресторана. Алла держит малыша на руках, они забавно позируют на камеру. На прогулку красотка вышла в бежевой кофте и цветастых лосинах, ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж. А вот Марк появился в кадре в красной футболке, он весело смеется, протягивая ручку к камере. В подписи к фото Добкина написала: "Что вы знаете о счастье?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фотографии Аллы, засыпая ее и карапуза комплиментами в комментариях, многие отметили, что Марк очень похож на своего дедушку Михаила Добкина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.