Дочери артистки студии "Квартал 95" Елены Кравец Маше почти 17 лет. Девушка уже давно самостоятельная, она живет отдельно квартире с подружкой этом году как раз окончила школу. Маша уже попробовала себя в моделинге, а еще она активный пользователь Instagram, где радует фолловеров яркими моментами из жизни. Так, в этот раз красотка показала необычные фото, на которых появилась во взрослом образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Маша появилась в интересной локации, она активно позирует фотографу. На ней серые брюки и бежевый топ на тонких бретельках, поверх которого она накинула черную кожаную куртку. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж с сочным блеском на губах, она кокетливо смотрит в объектив. В подписи к публикации Кравец написала: "е рок". Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать красотку комплиментами в комментариях к фото, многие в восторге от того, как она похожа на звездную мамочку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Елена Кравец откровенно призналась, почему ее дочь съехала от родителей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец с Квартал 95 впервые показала своих близнецов.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь Елены Кравец из Квартал 95 взбудоражила свежими фото.