Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику новыми фото в необычном образе, на котором позирует с огромными дынями в руках.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на первом фото перед камерой балерина появилась, стоя на кухне ресторана у полки с желтыми дыньками. Две из них Настя взяла в руки и прижала к своей груди, он смотрит в камеру и весело улыбается. На ней короткое светлое платье с интересным принтом, которое подчеркнуло стройную фигурку и длинные ноги. На втором снимке артистка показала свой ужин. В подписи к публикации Волочкова написала: "Прелестный вечер радости и позитива! А съела я любимое блюдо! Шпинат на пару с тертым сыром".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.