Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая запала в душу покойному ныне Хью Хефнеру, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротическими фотосессиями.

Читайте Знай в Google News!

В своем Instagram-аккаунте знаменитость часто публикует откровенные снимки. В этот раз Даша поделась пикантным селфи с морского курорта, на которых позирует в темных очках и цельном купальнике телесного цвета. Звезда Playboy лежит на шезлонге, держа в руках телефон и выставляя на показ свою пышную грудь.

"Советчиков сегодня приплыло, как окуней, когда ловишь судака 😂😂🤭", - шутливо подписала кадр Астафьева.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

К слову, подписчики остались в восторге от новой публикации артистки и засыпали ее комплиментами в комментариях.

"Дайте потрогать😍🙌", "Это что? Цицька?!?!!", "Дашулик... красавица любимая ❤️", "А ,Вы судака на что ловите?😉", "Красивая😍", "Мммм)", - пишут в комментариях под постом поклонники певицы.

скриншот поста Астафьевой

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева показала свою грудь классикам.

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева взбудоражила фантазию фанатов соблазнительным образом.

Также портал Знай.ua писал, что экс-солистка NikitA в сексе-белье научила украинок приемчикам соблазнения: "Вдохновляет".