Известный певец, народный артист Украины Павел Зибров активный пользователь Instagram, где часто подогревает интерес публики к своей персоне. Артист радует поклонников яркими фотографиями и видео со своей личной и творческой жизни в соцсети.

Читайте Знай в Google News!

И этот раз не стал исключением – он показал забавные кадры, на которых позирует с украинской певицей Ниной Матвиенко. Вероятно, короткий ролик должен был стать памятной фотографией с концерта в честь Дня Независимости.

Однако что-то пошло не так, автор видео громко заверяет: "Такое фото вы нигде не увидете". Вместо этого получился смешной ролик, который решил опубликовать Зибров на память.

"С Ниночкой Матвиенко", - написал исполнитель песни "Хрещатик".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Вы лучшие 👏❤️🙏", "Красаучик", "Наша украинская гордость и красота! 😍😍😍", - написали в комментариях под фото поклонники артиста.

скриншот поста Павла Зиброва

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любвеобильный Павел Зибров приставал к Оле Поляковой на 45-летии Натальи Могилевской, пока жена Марина сидела рядом.

Как сообщал портал Знай.ua, Джамала, Кароль, Матвиенко и Зибров перепели "Червону руту" Ротару в День Независимости Украины.

Также портал Знай.ua писал, что главный усач страны Павел Зибров рассказал, как когда-то выступал на сцене за кабана.