Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, но в этот раз показал милый кадр, на котором позирует без Даши, а в подписи к нему рассказал, что после свадьбы ему пришлось поменять паспорт.

Читайте Знай в Google News!

"Сразу после свадьбы мы решили отправиться в путешествие. Хотели, чтоб прям у моря, огромный пляж и скутеры, сапы или полеты с парашютом. Нашли такое в Белеке, лететь всего 2:30. Мы недавно сделали себе ID карты (это новый формат украинского паспорта) и туроператор нас сразу обрадовал, что по такой карте можно свободно лететь в Турцию без какого-либо заграна. Это кайф как удобно: показал карту и прошёл дальше. Почти как мультипас в фильме «Пятый элемент». Путешествуем с @joinup.touroperator уже давно и очень довольны. Документы доставляют лично или отправляют по почте, все безопасно и комфортно. Думаю, вы видели в сториз, какие крутые сюрпризы могут ещё быть в виде трансфера в отель или сувениров. Отдохнули так, чтоб теперь хочется ещё больше работать и придумывать себе новые проекты", - рассказал Никита.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.