Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала дерзкое фото, на котором позирует в автомобиле.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Аллу можно увидеть за рулем машины, она фотографирует себя сама, кокетливо сложив губки бантиком. Перед камерой она появилась в светлых спортивных брюках и короткой темной кофте, поверх которой накинула черную курточку. Ее волосы как будто влажные и слегка растрепанные, а на лице легкий макияж, она смотрит прямо в объектив. В подписи к кадру Добкина написала: "Скоро вернусь к вам... с хорошими новостями". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию Аллы, засыпая ее комплиментами в комментариях. Некоторые поклонники уверенны, что девушка беременна вторым ребенком, поэтому все чаще спрашивают ее об этом в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.