Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила яркий летний кадр, примерив необычный игривый образ перед одним из выступлений. Так, артистка позировала в блейзере-оверсайз цвета фуксии с элементами из бахромы, а также облегающем корсете бежевого цвета, который выгодно подчеркивал формы девушки. Также Мишель дополнила наряд эффектным макияжем с акцентом на глазах.

Make up and hair style be my beautiful @daria_trego 🌷 I said that I looove her? Oh yes! I love her ⚡️ (Мейкап и прическа от прекрасной Дарьи. Я говорила что люблю ее? О да! Я люблю ее)

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Фолловеры засыпали Мишель комплиментами: "Это самая красивая артистка Украины- точно!", "Божечки😍", "Лучшая 😍🔥💪🤙", "Секс", "Мелкая ты 🔥🔥🔥🔥", "Мишелька, ты очень офигенная, сладенькая и красивая! :)", "Красотка😍🔥".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.