Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет и строит карьеру в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз певица показала в соцсети жаркое фото, на котором появилась в соблазнительном образе, а в подписи к нему рассказала о том, как бороться с осенней депрессией. Как видно, перед камерой певица появилась в темном купальнике, из лифчика которого эпично выскакивает пышная грудь. А все потому, что Аня прыгает в момент фотографирования.

Читайте Знай в Google News!

"Привет! Сегодня у себя в Телеграм планирую написать статью, на тему как избавиться от осенней депрессии (я до сих пор пишу с ошибками это слово и отлично). Но есть гениальная фраза – Лень это отсутствие мотивации! Давай побудем психологами друг друга и напишем в комментах 3 повода любить и желать осень! Я начинаю.

1. Осенью можно больше не худеть, можно есть вкусности и не переживать за безупречность ног, ведь сексуальные чулки ещё никто не отменял.

2. Все возвращаются на работу и можно создавать новую музыку и новые проекты и показать клип на «Самолеты», ведь я не хотела выпускать его летом.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

3. Осень – это не зима.

За самые крутые ответы я буду лайкать ваши личные страницы, готовьте свои фото", - написала Седокова в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".