Актриса "Женского квартала" Алина Гордиенко вышла замуж за артиста Романа Блажкевича. Трепетные фото счастливых молодоженов опубликовали на странице женского коллектива в Instagram. На снимках можно увидеть не только влюбленных, но и звездных подружек Алины – Настю Оруджеву и Александру Машлянтину.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, свадебные фотографии парочки были сделаны на крыше небоскреба в Киеве. Для церемонии Гордиенко выбрала длинное атласное платье на тонких бретельках, которое красиво подчеркнуло изящную фигурку. Ее волосы собраны в красивую прическу, а на ее лице аккуратный макияж. Жених появился перед камерой в укороченных голубых брюках с белой рубашкой и массивными кроссовками. В подписи к фотографиям на странице "Женского квартала" говорится: "Поздравляем молодоженов @alinagordienko и @blazhkevidge! Бесконечного, безграничного счастья, незабываемых моментов и смеха, смеха, смеха!". Фолловеры в восторге от новых свадебных фото, парочку поздравляют с бракосочетанием.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.