Певица, телеведущая, Народная артистка Украины Тина Кароль является активной пользовательницей социальной сети Instagram. На ее аккаунт подписано более 1 миллиона 600 тысяч человек и самой исполнительницей сделано более тысячи публикаций.

Читайте Знай в Google News!

Однако сейчас её фотография была выложена на неофициальном аккаунте Тины Кароль. На ней певица запечатлена вместе со своим пиар-менеджером Павлом Орловым.

Администратор этого аккаунта подписал публикацию словами Тины Кароль об Орлове: "Любимый мой! Настоящий. Хранитель мой! Я очень сильно люлюлю! С днём Варенья! Ты мой гений! Ты палачь... Иногда мой главный врач!". Такие теплые слова сказаны в честь день рождения мужчины, которому 27 августа исполнилось 35 лет.

Он сопровождает Кароль на всех мероприятиях и выступлениях, а также уже не один год занимается продвижением певицы.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В комментариях же пользователи в основном отмечали официальный аккаунт исполнительницы в Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Петросяна Брухунова впервые показала, как развлекается с 74-летним мужем: "И даже больше". Татьяна довольно активно ведет свою страничку в Instagram.

Как сообщал "Знай.uа", Потап показал, каким был в 16 лет: тусовки до утра и работа в клубах. Артист приложил архивный кадр себя в 16 лет и рассказал, чем занимался и как подрабартывал.

Знай.uа писал, молоденькая жена Виктора Павлика впервые после смерти сына выдала мечту певца: "Горе на двоих"