Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба представили долгожданную премьеру трека красотки, записанную вместе с культовыми исполнителями Snoop Dogg и L.O.E в США. Так, 28 августа мир увидел композицию "Blow your mind" и лирик-видео к ней. Песня "родилась" в под американским лейблом "Bentley Records", владелец которого, Luca Dayz, уже успел прозвать Тину "королевой Bentley".

Стоит отметить, что ранее сама Кароль рассказывала, как спонтанно произошла такая необычная коллаборация. По словам красотки, ей позвонил знакомый и поразил новостью о том, что теперь у исполнительницы будет совместный трек со Snoop Dogg. Буквально за час артистке удалось написать слова, музыку, записать отрывок и отправить на студию к рэперам в США.

Горячая премьера самого громкого хита вашего лета🔥🔥🔥 Песня "Blow your mind" @lucadayz ft. @snoopdogg, @tina_karol and @loemusicofficial уже доступна на всех цифровых площадках🔥 Как вам песня? Готовы танцевать?

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.