Наталья Орейро – звезда латиноамериканских сериалов 90-х, живая и яркая актриса, талантливая певица и модель. Эта жгучая красотка особенно запомнилась зрителям по сериалу "Дикий ангел", в котором сыграла главную роль. 43-летняя актриса активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз Орейро потешила поклонников яркой фотосессией, в которой воплотила образ легендарной Мэрилин Монро. На цветных и черно-белых снимках актриса позирует в разных нарядах и локациях. Но больше всего привлекает внимание ее прическа – от природы красотка жгучая брюнета, но ей невероятно подошел и образ блондинки. На некоторых фото Орейро вообще сложно отличить от Монро. В подписи к публикации звездная красотка написала: "Счастье – внутри нас самих, а не рядом с кем-то – Мэрилин Монро". Фанаты в восторге от такой игривой фотосессии звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, "Дикий ангел" Орейро показала "крылья" на красной дорожке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Дикий ангел" Орейро нацелилась на место Депардье.

Также портал "Знай.ua" писал, что Наталия Орейро переключилась на футболистов.