Популярный певец, "король" российской поп-сцены Филипп Киркоров частенько радует фанатов новыми публикациями в Instagram. Недавно знаменитость решил подарить своей аудитории хорошее настроение, выставив забавное видео, на котором с помощью одного из видеоредакторов подставил свое лицо к телу культовой исполнительницы Рианны образца 2012 года.

Так, артист "перепел" композицию "Shine bright like a diamond", примерив на себя множество образов красотки - от бородатой кошечки до соблазнительницы с длинной рыжей косой и внушительным бюстом.

Shine bright like a diamond 💎 от КиРианы🤣 А ФиРиана пусть попробует роль #KingOfDiamonds 🤩 👑

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Я считаю , что Вы очень похожи ❤️🔝", "Маразм крепчает...", "Диваа🔥🔥🔥", "Как будто тут и было лицо", "Шикарно 😂😂😂😂", "Потому что нельзя быть на свете красивым таким 🤗🤗😏😏😏😏😏🔥🔥🔥", "Shine beautiful like ваши костюмы", "Лучший🔥🔥😂😂😂 спасибо, за поднятие настроения🔥", "И вы туда же😂".

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное