Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз красотка показала необычное фото, на котором появилась с новой героиней шоу "Регина +1" Мариной. В кадре молодые мамочки позируют со своими маленькими вундеркиндами. Жена Влада Топалова отметила в подписе к фото, что с материнством в жизнь приходит неведомая суперсила, помогающая покорять весь мир.

"Знали бы мы 3 года назад, когда беззаботно и весело учились в Нью-йоркской Киноакадемии, что совсем скоро будем обладательницами самого большого счастья в мире 😭😭😭. У нас были такие грандиозные планы - горы сворачивать. А теперь планов ещё больше и они ещё круче! С материнством в жизнь женщины приходит какая-то неведомая суперсила 🦸‍♀️, что помогает покорять весь мир!❤️ 🌍 ✌️" - написала Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Регина Тодоренко намекнула на вторую беременность: "Регина +2".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Ивлеева заявила, что Регина Тодоренко не возвращалась в "Орел и решку".

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко задрала ногу перед женатым мужчиной: "Интересно, что из всего этого получится".