Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Еще недавно знаменитость объявила о радостной новости - они с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым ждут второго ребенка. Малыш появился на свет 19 июня, мальчика назвали Селим-Гирай. Стоит отметить, что парочка также воспитывает 2-летнего сына Эмир-Рахмана.

Так, артистка выставила серию нежных кадров, позируя на пляже Мармариса, Турция, с маленькими сыновьями и любимым мужем, а также сестрой Эвелиной и ее дочками, наслаждаясь теплой водой и ярким солнышком. При этом красотка попрощалась с летом, признавшись, что уже скучает по любимой поре года.

Літо, дякую за те, що ти взагалі відбулося! Вже сумую 😢 ⠀ Не уявляю літа без моря, дітей та рідних 😭❤️💔🤪😍😍😍

Фолловеры остались в восторге: "Эмир такой зайка😍 Сестричка у Вас красавица нереальная😍 Генетика сильная штука, две красотки❤️", "З сестрою як 2 краплі😍", "Як швидко підріс старший синочок, особливо в порівнянні з молодшим.Нехай ростуть здоровими.", "Материнство - це дар від Бога!!! Будьмо вдячні Господу за наших діток!!!❤️".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.