Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует свою многомиллионную аудиторию новостями о своей жизни в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно знаменитость рассказала, что провела последний вечер лета с родными и близкими людьми. Артистка хотела отметить его по-особенному и, похоже, у нее это хорошо получилось.

Светлана поделилась с поклонниками фотографией, на которой позирует в пикантном образе – полупрозрачном наряде в сеточку и черном боди. Также на звезде были черные босоножки и маленькая сумочка в том же цвете.

"Это был финальный вечер лета, наполненный любовью и счастьем в окружении самых близких людей. Захотелось отметить его как-то по-особенному. Чтобы после, наполненной эмоциями и новыми ощущениями, снова радовать и удивлять вас🦄", - написала Лобода.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Лободуся вы всегда радуете меня и своих верных поклонников❤❤❤👍👍👍😘😘😘Обожаю вас😍", "Красавица", "Самая красивая😘❤️❤️", "Тропикана-женщина😻🔥", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее соблазнительная Лобода отправилась на перезарядку в ультра коротком платье.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода окунула Ваню Дорна в ночную жизнь, танцам и веселью нет предела.

Также портал Знай.ua писал, как Светлана Лобода приковала взгляды крохотной юбочкой – фигура на миллион.