Бывшая жена Потапа, продюсер и светская львица Ирина Горовая, которая имеет двух детей, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Недавно звездная красотка показала в соцсети милое фото с сыном Андреем, а в подпсии к нему поздравила парня с 12-м днем рождения.

Читайте Знай в Google News!

На фото видно, что Ирина и Андрей запечатлены в интересной локации, парень сидит на стульчике, а его мама прижалась к нему сзади. Мальчик появился пере камерой в зеленой толстовке, а его мама в желтой кофте оверсайз. В подписи к публикации Горовая написала: "Мой котенок, мой мальчик, я так тебя люблю и так сильно желаю счастья. Пусть все у тебя будет хорошо, легко, с удовольствием и вдохновением. Ты такой взрослый и рассудительный, и в этот же момент совсем маленький и беззащитный. Обожаю тебя ♥️ НВ my son". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Ирины, присоединяясь к поздравлениям ее сына.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, бывшая Потапа Горовая вспомнила о своей первой свадьбе в 16 лет.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что бывшая Потапа Горовая поразила их взрослым сыном и красавицей-дочкой, невероятная схожесть.

Также портал "Знай.ua" писал, что приемная дочь Потапа выдала главный секрет соблазнительного тела, так сможет каждая.