Бывшая супруга известного украинского продюсера, рэпера Патапа Ирина Горовая откровенно рассказала журналистам о личной жизни и об отношениях ее сына с Настей Каменских. По ее словам, у ребенка с певицей "теплых" отношений нет.

Горовая рассказала, что Настя и Андрей общаются плохо и у них нет никаких взаимоотношений. Мальчик с мачехой могут немного пообщаться, но на этом все заканчивается. Об этом пишет портал "Политека".

Потап с Ириной Горовою и их сыном
Потап с Ириной Горовою и их сыном

При этом Горовая рассказала – она никак не препятствует общению сына с Потапом. Оба проводят время вместе, играя в футбол или ходят в кино.

Стоит напомнить нашим читателям тот факт, что Потап и Ирина Горовая поженились в 1999 году, а в 2014 развелись. Пара рассталась без скандалов. Еще 23 мая 2019 года Потап и Настя Каменских сыграли свадьбу, хотя официально оформили свои отношения 18 октября 2018 года.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Каменских покорила Мексику соблазнительной мини-юбкой: "Лучшие ножки планеты!".

Как сообщал Знай.ua, "Кайфовая женщина": Каменских в кожаных штанах выставила напоказ аппетитные формы.

Знай.ua писал, мама Насти Каменских сделала неожиданное заявление, фанаты гадают: "Скоро бабушкой будет".