Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила несколько ярких фото и видео, отправившись с мужем Потапом в Канкун, Мексика. Как оказалось, артисты приехали не только отдыхать, но и продвигать карьеру Насти, побывав на шоу Tele Urban. Так, артистка примерила обтягивающие кожаные штаны и черную маечку, дополнив образ массивными белыми кроссовками.

"So happy to visit @teleurban 😍 It’s so cool to be in this wonderful #mexicocity❤️ (Так рада побывать на @teleurban 😍 Как здорово быть в этом замечательном # Мехико)", - лаконично подписала Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Какая кайфовая женщина .можно влюбиться в эту красоту😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Божественна!!!! ❤️❤️❤️", "Какая же ты красивая и безумно притягательная🔥🔥🔥🔥", "стильно и модно и вообще красиво.❤️❤️❤️", "НАСТЮША ты богиня💋", "Вы очень красивая", "Классно все".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.