Юная звезда сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова, которая играла там Галину Сергеевну Васнецову, состоит в отношениях с известным фигуристом Ильей Авербухом. Этот роман привлек внимание общественности, ведь мужчина старше девушки более чем на 20 лет.

Читайте Знай в Google News!

Они подтвердили романтические чувства друг к другу, несмотря на то, что спортсмен не предпочитает афишировать свои увлечения. Елена Родина, выступающая ведущей шоу "Фигурвью", заявила, что отношения между Арзамасовой и Авербухом завязались, когда девушке еще не было 18 лет. Сейчас же звезда "Папиных дочек" яввно нацелена на создание крепкой семьи.

Тогда как бывшая жена Ильи Ирина Лобачева беспокоится о благополучии их сына Мартина и не рада новым отношениям фигуриста. Она желает, чтобы 46-летний мужчина не прописывал девушку в доме, так как у ребенка останется лишь недвижимость и транспортное средство матери.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Она заявляет, что Лизой Арзамасовой движут меркантильные интересы из-за того, что девушке всего 25, а ее возлюбленному 46 лет. "Думаю, просто он финансово успешен, поэтому и привлекает ее. Я никогда не смотрела ее сериалы и фильмы. Не думаю, что у нее сейчас много работы. Но она девочка себе на уме. Порой ведет себя очень наигранно…", — заявила Лобачева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кристину Асмус на съемках свалила страшная болезнь.

Как сообщал "Знай.uа", грузинский холостяк Макацария показал "невестам" главную прелесть своей страны.

Знай.uа писал, Супермодель Алла Костромичева неожиданно оголилась в общественном транспорте.