Австрийская звезда Томас Нойвирт, который победил на “Евровидении” под псевдонимом Кончита Вурст, решил внести в свою жизнь новые краски и отважился на смелый эксперимент. Он показал смелый образ и рассказал о премьере.

Читайте Знай в Google News!

Видео артист опубликовал в Instagram.

На кадрах Кончита Вурст с розовыми волосами заигрывает с Lou Asril, который надел маску из цепей. Кроме того, при смене локации они показывают образы в пиджаках и штанах. Под пиджаком артист обнажен и зрители имеют возможность увидеть его подтянутое тело.

Полную версию эпатажного видео и новую песню певец пообещал презентовать 11 сентября.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Меньше, чем за сутки ролик набрал почти 30 тысяч просмотров и большое количество хвалебных комментариев.

"Вы такой гениальный художник!", "Красиво выглядишь", "Вау, отлично выглядит. Нам не терпится", "Том ... не могу дождаться, чтобы услышать эту потрясающую новую песню ... и посмотреть потрясающее и сексуальное видео, которое идет с ней", "Вау, выглядит так здорово", "Браво", потрясающе, больше спасибо, дорогой Том, что поделился", "Люблю это", "Это потрясающе" (коммент. переведены с англ., - прим. ред), - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кончита Вурст показала, как выглядит голый мужчина в теле женщины.

Как сообщал Знай. ua, Кончита Вурст удивила всех очередной сменой имиджа, порозовело знатно.

Также Знай. ua писал, что Кончита Вурст оказалась в объятиях экстравагантной красотки.