2 года назад состоялась выдающаяся свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Торжество объявили событием года, а сама свадьба, как и другие события монаршей семьи Британии, превратилась в материал для придирчивого изучения.

Читайте Знай в Google News!

Новыми подробностями события делится британское издание Marie Claire.

Недавно стало известно, что специалисты по чтению мимики сумели расшифровать королевскую свадьбу. Благодаря этому теперь нам известно, что единственным словом, которое произнесла Меган Маркл, когда увидела сколько обычных людей пришли ее поздравить: “Ого!”.

Другим открытием стало то, что принц Гарри так ни разу и не сумел расслабиться на своей свадьбе, ведь ему сшили чрезвычайно тесные штаны, которые мешали ему адекватно двигаться и удобно сидеть.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри, скриншот: YouTube
Свадьба Меган Маркл и принца Гарри, скриншот: YouTube

Эти подробности описаны в книге “В поисках свободы”, которую написали Дюран и Скобе. Их книга посвящена молодой королевской семье. Название намекает на дальнейшие решения пары, а именно переезд в Калифорнию и официальный отказ от выполнения королевских обязательств.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Меган Маркл и принц Гарри заплатили $15 млн российскому банкиру ради новой жизни.

Как сообщал Знай.uа, принц Гарри вступился за обиженную жену, соцсети могут стать банкротами: "Кризис правды".

Знай.uа писал, "Нет ничего страшнее, чем потерять ребенка": Милла Йовович неспроста поделилась фотографией с дочерью.