Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала, как снимает парик в гримерке после очередных съемок нового шоу "Золото Геленджика". В коротком ролике артистка позирует в сценическом образе – кружевном белоснежном платье с черными кожанными вставками и с макияжем "смоки".

"Асмус опять разделась на камеру! ⚡️😱 Смотреть без регистрации и смс!!!! ❗️☝🏻", - остроумно написала Кристина.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит отметить, что поклонникам понравилась публикация Асмус. Многие комментаторы засыпали знаменитость комплиментами и шутками.

"Лучшая❤️😂", "Какой твой следующий фильм?", "Кристина, какая же вы прекрасная 😍 Так весело ко всему относитесь", "Конечно позволим👀🔥😉👍👍👍", "Как всегда обворожительная💐💐💐", "Актрисы почти все бухающие, ничего страшного в этом нет))", "Гурченко)", - пишут в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кристина Асмус после развода показала всех своих сестер – такие разные, но похожие.

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Асмус пожаловалась, что заболела на съемках в Геленджике.

Также портал Знай.ua писал, что Кристина Асмус не смогла скрыть синяки на лице.