Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поразила многочисленных фанатов внезапным заявлением - они с Гариком подают на развод.

Причину звезды решили не разглашать, однако отметили, что это было не сиюминутное решение, а дочь Анастасию пара все равно собирается воспитывать вместе.

Так, артистка старается не акцентировать внимание на разводе, разбавляя свой профиль различными фото и видео. К примеру, Кристина выставила трепетный совместный кадр с родными сестрами: младшей Кариной, старшими Екатериной и Ольгой, которые дружно сидели на диване, обнимая друг друга. При этом на одной из сестер было свадебное платье и нежный букетик пионов в руках. Стоит отметить, что хоть все девушки и похожи между собой, Карину (слева) и Кристину довольно легко перепутать.

Сёстры ❤️

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Надо же, как похожи😁", "Как вас много)", "Девчюли 😘😍😍😍😍😍😍😍", "все красивые🌹", "Не знал что вас так много) Клёвые)", "Красавицы! Одна, другой красивей!👍", "Красотки🌹".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.