Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поразила многочисленных фанатов внезапным заявлением - они с Гариком подают на развод.

Причину звезды решили не разглашать, однако отметили, что это было не сиюминутное решение, а дочь Анастасию пара все равно собирается воспитывать вместе.

Так, артистка старается не акцентировать внимание на разводе, разбавляя свой профиль различными фото и видео. К примеру, Кристина выставила нежное фото с прогулки по Москве, наслаждаясь последними теплыми деньками и примерив шортики с белоснежным свитером-оверсайз. Красотка призналась, что наконец закончила съемки первого сезона шоу "Золото Геленджика", которое ведет вместе с Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригезом. Девушка в жару среди песков надевала не только наряды, в которых было очень душно, но и туфли на каблуках, различные парики, примеряла яркий макияж с накладными ресницами и длинными ногтями, а теперь наконец счастлива, что может немного передохнуть.

Я в Москве!!!!!!! 💚 Привыкаю к себе без париков, страз и километровых ресниц)) 👻 Наконец-то сняла длинные острые ногти и могу ходить без тугого корсета, высоких каблуков и без песка во рту 😅 О сне и отдыхе, правда (к счастью), можно забыть минимум до конца февраля, но обо всём постепенно...

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.