Участница шоу «Супер Топ-модель по-украински» Настя Панова – очень интересная личность. В ее жизни было сразу несколько неожиданных фактов, которые способны поразить воображение любого человека. Настя рассказала о том, как проводит свободное время и поделилась любопытными фактами из своей биографии, которые действительно удивляют.

Анастасия проехала автостопом пол-Европы. Точное количество стран она не назвала, однако рассказала, что вместе с друзьями она ездила бюджетно, и жила по нескольку дней на 10 евро. В это время у нее даже был опыт питания в местах, где малообеспеченные люди получали бесплатное питание. В частности, она попробовала блюда для малообеспеченных в Милане, Амстердаме, Франкфурте, Мюнхене и Париже.

Настя Панова, фото 1+1


Также Анастасия успела поработать диспетчером в такси и даже в лифтером. Правда, не в классическом понимании. Ее работа в Шанхае заключалась в том, чтобы вызывать людям лифт и приглашать их пройти туда. Также Настя рассказала, что ее трижды звали замуж, но она трижды отказалась. Почему именно так происходит, Настя рассказывать не стала.

Кроме того, Настя рассказала и о своих мечтах. В частности, у нее есть диджей-контроллер и хочет стать диджеем. Она считает, что безумно крутая профессия. Ранее Анастасия закончила американскую академию коучинга. Также она профессионально катается на лыжах, занимается серфингом, и при этом у нее не было ни одного перелома.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала, что стала судьей шоу "Супер топ-модель по-украински".

Как сообщал портал Знай.ua, съемки "Супер Топ-модели по-украински" под угрозой срыва: произошло наводнение.

Также портал Знай.ua писал, что супермодель Алла Костромичева неожиданно оголилась в общественном транспорте.