Актриса Анастасия Заворотнюк продолжает мужественно бороться с онкологическим заболеванием. По данным СМИ, сейчас у звезды телесериала "Моя прекрасная няня" вроде ремиссия и она может позволить себе отдохнуть от лечения. Ее муж, спортсмен-фигурист Петр Чернышов, делает все, чтобы жена поскорее пошла на поправку: работает не покладая рук, а все свободное время проводит с актрисой. Такая поддержка очень важна для Анастасии.

Их роман развивался очень бурно, ради Чернышова Заворотнюк даже ушла от "гардемарина" Сергея Жигунова, и не исключено, что именно эти чувства дают сейчас силу и надежду Анастасии.

Сегодня у супругов памятная дата - они отмечают 12-ю годовщину свадьбы.

В сентябре 2008-го Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев заключили брак, а вскоре пара обвенчалась. Для актрисы этот союз стал третьим, однако лишь с фигуристом она почувствовала себя по-настоящему счастливой.

В Instagram, который посвящен поддержке артистки, появился трогательный пост:

"Сегодня Настя и Петр отмечают 12-ю годовщину со дня свадьбы! Встретить человека, который полностью разделит с тобой жизнь, каких бы испытаний она ни приготовила, бесценно. Так случилось, что за последнее время вам пришлось полностью поменять уклад жизни, привычки, мысли, стремления. И тем важнее видеть, что в этой ситуации вы стали друг другу еще дороже и нужнее. Ваша любовь - это ваша большая опорная сила, настоящий подарок, который вы оба заслужили. Пусть она снова и снова бережет вас и ведет через все невзгоды, пусть принесет вам еще много теплых, светлых, радостных моментов. Мы очень хотим видеть вас самыми счастливыми! Любим вас, с праздником!".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Близкие и родные звезды "Моей прекрасной няни" поддержали пост фанатов. На официальной странице Заворотнюк также появилось ее совместное фото с мужем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любовь Заворотнюк с красавцем-спортсменом Чернышевым стала особенно страстной

Как сообщал портал Знай.ua, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти

Также Знай.ua писал, дочь онкобольной Заворотнюк увидела знак сверху