Народный артист Украины Павел Зибров рассказал о том, что его супруга переболела коронавирусом COVID-19. Соответствующее заявление он сделал в эфире программы "Світське життя".

Читайте Знай в Google News!

Телеведущая Екатерина Осадчая в рамках нового выпуска программы "Світське життя" пообщалась с певцом Павлом Зибровым, который недавно прославился перепевкой песни Олега Винника. Исполнитель рассказал, что не посягал на титул своего коллеги, а его пародия совершенно отличалась от оригинала.

"У него есть свои "волчицы", у меня свои "лисицы". То есть мы на территорию друг друга не заходим", - рассказывает Зибров.

Павел Зибров с женой и дочерью / фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Помимо этого, артист рассказал, что недавно его супруга переболела коронавирусом, о чем даже сама не подозревала. Как-то они сделали тест на наличие заболевания и оказалось, что у нее уже выработались антитела. Через пару месяцев они повторили эту процедуру и результат вновь показал иммунитет к болезни.

"Она теперь ходит такая гордая, такая счастливая. Говорит, теперь я не в зоне риска…", - заявил Павел Зибров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Павел Зибров рассказал, почему пел на День Независимости на русском языке.

Как сообщал портал Знай.ua, Зибров выложил смешной ролик с любимой артисткой.

Также Знай.ua писал, что главный усач страны Павел Зибров согласился выступать за кабана.