Александр Авраменко украинского языка украинского языка украинского языка, возможно, один из наиболее известных учителей и популяризаторов украинского языка в публичном поле, уже давно превратил свою персональную страницу в социальной сети “Инстаграм” в интерактивные короткие занятия по украинскому языку, которые могут весело и быстро помочь украинцам улучшить свой уровень украинского языка. Более того, Авраменко все больше иронизирует и веселится в организации таких задач. Например, на уроке 16 Авраменко вообще показал себя в белье.

Читайте Знай в Google News!

На фотографии, разделенной на две части, можно увидеть Александра Авраменко в трусах и халате, рядом же разместилась фотография украинской рэп-певицы Алены Алены также в белье и халате. Свой пост преподаватель подписал так: "Урок 16. В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ СОЕДИНИТЕЛЯМИ ЯВЛЯЮТСЯ СЛОВА. А как, то есть, и.Б и, то есть, И.В и, у, в”.

В комментариях вместо того, чтобы отвечать на вопросы, подписчики очень хвалили тело, исподнее и халат звездного ведущего.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное