Популярная певица Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Певица боливийского происхождения, но знает много языков, среди которых русский, но недавно она презентовала украиноязычный хит. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Мишель показала жаркое видео своих страстных танцев под радостные вопли публики за кадром.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, красотка позирует в тусклой комнате в свете светомузыки, она зажигательно двигается под стильную музыку, ее танец даже чем-то напоминает стриптиз. Перед камерой Мишель появилась в интересных темных брюках с блестками и коротеньком черном топе, ее волосы распущены и растрепаны, а на лице яркий макияж. В подписи к публикации Андраде написала: "Ох меня эта девушка @petrosyan__diana вдохновляет ты огонь! Спасибо за энергетику и твои танцы! Пусть не идеально, но оставлю здесь". Фанаты не оставили без внимания такую соблазнительную публикацию певицы, ее заваливают комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.