Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала романтичное фото с мужем Владом Топаловым, а в подписи к нему заговорила о любви.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото Регина и Влад запечатлены в интересной позе – он лежит на спине, а она наклонилась над ним сверху с противоположной стороны, они едва касаются носами. Выглядит это очень мило, влюбленным прикрыли глаза, как будто в ожидании поцелуя. В подписи к публикации Тодоренко написала: "#любовь. Сегодня едем в студии, будем радовать друг друга и вас. @vladtopalovofficial, #регинатодоренко. Фото сделано для @7days_ru (пересмотрите, там наше интервью)". Фанаты не оставили без внимания такую публикацию телезвезды, ее заваливают комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.