Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, любит делится с фолловерами в Instagram фото из личной жизни. На этот раз новыми необычными кадрами привлекла внимание ее старшая дочь Соня Киперман, которой 30 марта исполнилось 19 лет.

Так, девушка выставила серию ярких кадров, позируя на пляже в Калифорнии, США, куда красотка отправилась на обучение в Уитьер-колледж, где изучает гуманитарные науки и искусство. Так, для вечерней прогулки по золотому песочку Соня выбрала стильную клетчатую рубашку-оверсайз и белоснежную футболку, искренне смеясь на камеру.

Фолловеры засыпали Киперман комплиментами: "Девушка мечты! Воплощение Женской красоты! И эта очаровательная улыбка!.. 😍💏😋", "Прекрасная ❤️", "Просто,очоровательная красивая девушка с прекрасной фигурой и чудесной улыбкой!!!😍❤️❤️", "Очень красивая улыбка", "Красивенная!".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное