Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила горячую серию фото, на которых позировала в мини-шортиках, черном полупрозрачном корсете, рубашке лимонного цвета и высоких ботфортах на шнуровке. Так, артистка сообщила радостную новость - 2 октября состоялась долгожданная премьера ее клипа на песню "Тonight". Девушка оторвалась в ролике по полной, даря многочисленным поклонникам летнее настроение. Красотка примерила несколько ярких и соблазнительных образов, блеснув стройной фигурой, а также призналась, что многое во время съемок ролика сделала впервые - например, прыгнула в ледяную воду, полетала на самолете, сделала разворот на 360 градусов и много другое.

Я не могла оставить вас без сюрпризов - в клипе мы с командой оставили маленькую пасхалочку и если вы были внимательны - вы обратите внимание , ЧТО мы спрятали в клипе 😏

Фолловеры не прошли мимо, однако были и те, кто заподозрили Мишель в беременности. Подобные слухи певица тут же развеяла: "Мишеель, ты такая красивая😍🔥", "Мишелька ты такая секси ух 🔥🔥🔥 хочу 💋💋💋", "Боже, этот день настал🔥", "Ты беременна? 👸🏻".

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.