Популярную киевскую модель Алену Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, в сети окрестили "украинской Кардашьян". Девушка увлекается пластическими операциями, обожает эпатировать публику своими выходками, любит оголяться на камеру, и не упускает ни одной возможности это сделать, выставляя каждый раз напоказ свою "накачанную" грудь и свежесделанную попу.

Однако осень внесла коррективы в фото - и селфи-сессии Алены Омович, заставив ее немного прикрыться. Но девушка не была бы "украинской Кардашьян", если бы какой-то холод помешал ей демонстрировать свои прелести. Прикрывая одни части тела, Омович выставляет другие.

Алена Омович, фото: Instagram
Алена Омович, фото: Instagram

На этот раз Алена Омович прикрыла силиконовую грудь, выставив при этом обнаженные ноги. Получилось немного забавно, но в ее стиле.

Так, модель опубликовала фото, на котором позирует в белом худи с капюшоном и босоножках, зашнурованных до того места, где заканчиваются ноги.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

"Недавно запустился новый бренд одежды @ v_снаке. Вы только гляньте какие там вещь. Этот худые со стразами я заказывала у них", - подписала фото Омович, рекламируя новый бренд.

Подписчики обратили внимание в первую очередь на странную обувь модели.

"Долго одевать такие сапоги?";
"Ого шнурки какие длинные";
"Хорошенькая буженинка″
"
У Вас порой не анорексия? Одни косточки. А обувь 50 на 50, так себе, на любителя, нынче это уже не модно!", - комментируют фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская Кардашьян в дырявой майке пригласила фанатов в увлекательное путешествие

Как сообщал портал Знай.ua модель Алена Омович показала веселую фотосессию с лебедем

Также Знай.ua писал, обнаженная украинская Кардашьян вывалила свіжозроблену попу просто в Instagram