В очередном выпуске шоу “Орел и Решка”, ведущий Антон Зайцев отправился в Турцию. В этой стране огромное количество интересных мест, но в новом выпуске ведущий покажет действительно уникальное место. Он отправится на место, где по мнению ученых должен находиться Ноев ковчег – легендарный библейский корабль, на котором люди и животные спаслись от Всемирного Потопа.

Согласно библейскому поверью, Бог сказал Ною, что хочет очистить мир и использует для этого Всемирный Потоп. Ною Бог дал задачу построить ковчег и привести на него всякой твари по паре. Добраться до этого места можно на такси из города Догубаязит, рассказал Антон Зайцев. По его словам, стоимость такого вояжа составляет 200 турецких лир или 30 долларов США.

Ведущий рассказал, что на вид Ноев ковчег выглядит, как странная структура, напоминающая корабль, но находится она на горе. При этом она огромна. “На нее действительно могли бы влезть все животные”, рассказал Антон Зайцев. Также есть легенда, что несколько тысяч лет назад ковчег накрыла лава из-за чего он окаменел.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.