Михаил Поплавский, певец и ректор, не останавливается в креативе и бизнесе, приглашая людей угоститься украинскими бургерами на 24 км трассы Киев-Одессе. Именно там расположен легендарный ресторан "родительская хата", которая на протяжении последних десятилетий пыталась стать гастроцентром водителей, предлагая блюда украинской кухни, чебуреки и тому подобное. На этот раз линейка заведения расширилась на три новых блюда: бургер с молодой телятиной, с сыром тофу и курицей. Именно в честь этих бургеров Поплавский снял свой проморолик.

Читайте Знай в Google News!

На нем певец и ректор сидит в рубашке в клеточку за столом в своем кафе. На нем черные латексные перчатки, чтобы не замарать руки во время еды. Перед ним-бургер, картофель и соус. Поплавский сопроводил свое видео, на котором рассказывает о новых бургеры, активно просит всех полакомиться ими, такими словами: “Настоящие украинские бургеры только в ресторане «Батьківська хата»! 🍔 Заезжайте, смакуйте и наслаждайтесь настоящей украинской кухней"”

Странно, что в текстовом комментарии Поплавский не оставил точного указания адреса, ведь на видео он неоднократно повторяет “24 километр”.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Михаил Михайлович Поплавский опубликовал очередное забавное видео, на котором его можно увидеть в необычном образе.

Как сообщал портал Знай.uа, Михаил Поплавский заявил, что поклонники вскоре услышат новые песни.